Тен Наталья Владимировна

Тен Н-ВНаталья Владимировна родилась 28 ноября 1962 года. Окончила Южно-Сахалинское педагогическое училище, по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях» (1982г.)

Общий трудовой стаж и стаж педагогической работы: 34 года. В МБДОУ «Детский сад № 28» Тен Н.В. работает 21 год.

Наталья Владимировна работает по основной образовательной программе «Образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 28» Корсаковского городского округа Сахалинской области.

Тен Н.В. воспитатель первой квалификационной категории.

В 2016 году прошла курсы повышения квалификации по теме: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС» в АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного образования» (дистанционно).

Имеет звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации"